Помогите! Помогите, пожаулйста, как перевернуть видеофайл в программе power point? Очень надо и именно сегодня!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте! Нужно видео файл конвертировать в avi формат!!! Потом Вставлять! Для Office 2007.
Ссылка конвертера внизу
https://online-audio-convert.com/ru/mp4-to-avi/

"повернуть" неактивна!!!! там нельзя просто взять и перевернуть

Сначала открой его в этой программе, потом в левом верхнем углу есть слова ВИД или Рисунок, нажимай на них и дальше ПОВЕРНУТЬ, повернёшь на 180 градусов, и всё. Удачи!!!

вот вот... не активна!!!