Пропала дверь в замок Брумы (Oblivion)

Дело в том, что дверь пропала не только в Бруме, например, в Чейденхоле в таверне, но это самый наглядный пример. Суть в том, что я отключал все моды, переустанавливал игру (причём до этого удаляя всё и вся - и даже переустанавливал на другой диск) а дверей всё нету. Думаю, вряд ли это связанно с моим установочным диском, так как это Золотое Издание, и устанавливает он без проблем. Никаких модов у меня ВООБЩЕ не стоит (кроме официальных дополнений, те, что вместе с Золотым Изданием идут.. . и те я отключал) . Вообще не знаю что делать

Если помнишь все апдейты и моды попробуй их установить в полном обьеме, но не факт что артефактов не будет . Хотя может и глюк в сейвах ...у меня так было.