Народ, посоветуйте нормальную закуску к пиву! сыр косичка, чипсы, сухарики, фисташки все это надоело !!!
Дополнен
воблу люблю, но с ней мороки много! )
Люблю под пиво "Суджук",но дорогой он. А вообще-то, т. к. живём на море вопроса и не возникает-сушёная рыба-судак, таранка, рыбец. Это классика жанра!!

рыбку-воблу не пробовал?
Источник: можно, канешна, балычок, но накладно!
икра мойвы в майонезном соусе, намазанная на соленый крекер ммм... можно и без пива)))
Бастурма
у нас хуликте хорошо идет (вяленое мясо оленя), а вообще любое сыровяленое мясо, мелко настрогать и ням-ням