у меня роутер (маршрутизатор) TP-LINK. Пытаюсь его подключить - всё делаю по инструкции. То есть сделал сброс настроек в

катя Знаток (256), на голосовании 11 лет назад
Пытаюсь его подключить - всё делаю по инструкции. То есть сделал сброс настроек в нём, интернет кабель втыкаю в WAN, а один из четырёх LAN - к ноуту. Ввожу в адресной строке браузера 192.168.1.1
И веб-страница недоступна пробовал три браузера, ни в одном прокси-сервер не задан... что делать?
Голосование за лучший ответ
Chainsawdude Знаток (350) 11 лет назад
Позови мастера или кого-то из знакомых владеющих компьютером .
Федор Смирницев Просветленный (25005) 11 лет назад
А в компе в свойствах сетевого подключения IPv4 (TCP/IP) в каком режиме получение IP и DNS? Наверное какие то данные вбиты вместо АВТО?
Plasticine Просветленный (24572) 11 лет назад
Для настройки ткни в патч-корд в LAN-порт роутера. Не поможет - попробуй с другого браузера.
Not Filled Мыслитель (5042) 11 лет назад
сбрось настройки роутера по умолчанию, сзади кнопка. и попробуй сделать настройку с помощью диска, в комплекте. там вообще просто все. тп линки они как автомат калашникова, просты и надежны