Что может значить молчание девушки на твое признание ?

Алексей Семёнов Знаток (409), закрыт 11 лет назад
Два с половиной года общаюсь с девушкой, в которую влюбился по-уши. У нее есть парень, встречаются примерно столько же. В прошлом году признался в своих чувствах - ответа не получил (ни отрицательного, ни положительного) . 14 февраля в открытке в стихах снова рассказал о своей любви к ней, но опять молчание. Так и продолжаем общаться как друзья. Почему она ничего не говорит, и что это может значить ?
Лучший ответ
Инга К Знаток (312) 11 лет назад
Скорее нет, чем да) она делает вид, что ничего не происходит, так как наверняка не хочет потерять друга. Молчание, это такой намек, типо: ты мой друг, давай я сделаю вид, что ничего не было, и все будет как раньше, потому что у меня есть парень, которого я люблю (или нет, но расставаться не хочет) . Суть не в этом, суть в том, что ответ определенно нет! )
Когда мне признался парень, которого я не любила, я ответила лишь: оу, ну ладно.
И вовсе не переставала с ним общаться, делая вид, что ничего не было, потому что он тоже делал вид, что ничего не было. И мы вовсе не были лучшими друзьями, просто общались.
Потому тут и твоя вена, ведь если ты молчишь, то значит тебя все устраивает) А вот если бы ты поговорил с ней на чистоту, тогда она бы уже не смогла промолчать.
Остальные ответы
[SlaDkaya Я!] Мастер (1273) 11 лет назад
ни да и ни нет.
держит про запас
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151270) 11 лет назад
и правда?? ? думаю, она уже вышла замуж за тебя и воспитывает твоего ребенка.. . у нее просто не остается времени на тебя самого!
Анна Козлова Ученик (246) 11 лет назад
может думает с кем ей лучше будет... с тобой или другим. скажи ей чтоб ответила "да" или "нет" чтобы не мучать тебя.
Jack Daniel`s Просветленный (34187) 11 лет назад
Типа нет ты не в моем вкусе
Ася К. Мыслитель (5760) 11 лет назад
Не надо вам такая девушка. Интересно ее парень об этом знает?
"Нope" Профи (690) 11 лет назад
боится потерять как друга и ранить, НЕ БОЛЕЕ
Anna Makrushina Профи (712) 11 лет назад
девушка в растерянности. Вы дружили, и тут ты признаешься ей в любви, тем более у нее есть любимый человек. Возможно, должно пройти некоторое время прежде, чем она сможет что-то решить. Она не хочет терять тебя, как друга, и своего парня, которого любит.
Если твоя любовь к ней действительно сильная, то ты можешь ждать, пока она расстанется со своим парнем, и, возможно, будет с тобой.
Но мне кажется, что если девушка изначально относится к тебе только как к другу, даже после того, как ты признался ей в своих чувствах, то она всегда будет считать тебя только своим другом.