хочу снести дом в деревне без разрешения на снос, какая ответственность мне грозит?

Сергей Знаток (271), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Попова Просветленный (38616) 11 лет назад
А вам никакого разрешения и не нужно- это ваша собственность, делайте, что хотите.
Miss Ученик (217) 11 лет назад
Вы не госучреждение сносите вам и не надо. А лучше застрахуйте его а потом пусть там будет "пожар"
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
У нас 1/3 деревни так снесли. Пока никто не расстрелял.