проблема с Тачпэдом на ноутбуке Asus K53S

София Багдасарян Ученик (229), на голосовании 11 лет назад
ДОбрый день. У меня возникла следующая проблема: тачпэд работает так: курсором водить могу (курсор перемещается по экрану, я вожу пальцем по тачпэду) . Но ничего выбрать не могу: ничего не происходит после двойного касания тачпэда, а также после двойного нажатия на кнопки тачпэда. В чем может быть проблема? буду благодарна за помощь.
Голосование за лучший ответ
nik9904 leo Знаток (313) 11 лет назад
По идеи у тебя с асусом диски должен быть с дровами пищи там и переустанови их. Врят ли с самим тачпэдом проблема.
Источник: Интуиция
Виктор Книгин Гуру (2804) 11 лет назад
либо пуск - панель - управления - мышь, либо в настройках программы тача ищите.
ljesik Мыслитель (8549) 11 лет назад
сходите на http://ru.asus.com/Notebooks/
выбрав модель, обновите/переставьте утилиту для тача (в "скачать")