не могу набрать на клавиатуре знак "собака", все перепробовал уже. и русским шрифтом, и латинским. пишет вместо собаки к

Сергей Колосов Знаток (456), закрыт 10 лет назад
и русским шрифтом, и латинским. пишет вместо собаки кавычки. помогите плиз!
Лучший ответ
Иванов на остановке Просветленный (33116) 10 лет назад
Можно в интернете в виртуальной клавиатуре набрать и вставить куда надо или на компьютере виртуальную включить, может там работает.
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (692798) 10 лет назад
Нужна раскладка "Английская (США) ".
Jack DJ Просветленный (27212) 10 лет назад
" - русский
@ - english
2 -без shift