Возможно ли определить, кто запускал мой м-агент? ! :-)

Пользователь удален Знаток (386), закрыт 17 лет назад
Сегодня утром включила, как обычно комп, запустила аську, м-агента... И буквально через 5 мин. после этого выскакивает сообщение "Программа была запущена на другом компьютере" !!!
Представляете?! А ведь это значит, что кто-то узнал мой пароль!! !

Как вы думаете? КАК этот некто определил пароль (просто угадать невозможно, он реально сложный ;-)), ВОЗМОЖНО ЛИ УЗНАТЬ откуда был запущен агент и вообще, как защититься от подобного рода ситуаций?
Дополнен 17 лет назад
P.S. Нигде кроме дома я никогда агентом не пользовалась, т.е. варианты автозапуска и т.п. исключены...
Дополнен 17 лет назад
"нужно свои пароли сохранять в голове, а не ставит птичку сохранить пароль,,,
правда не всегда это помогает,,, :-))" ©
Никаких галок нигде никогда не ставлю, пароли везде разные и все помню наизусть :)

Лучший ответ
SergeyRu Мудрец (19117) 17 лет назад
Проверь компьютер
на вирусы, может тебя
"затроянил" доброжелатель,, ,
практически любая троянская
программа принесёт абсолютно всю
информацию о затрояненной машине,, ,
в том числе и пароли, чтобы обезопаситься хоть как то
нужно свои пароли сохранять в голове, а не ставит птичку сохранить пароль,, ,
правда не всегда это помогает,, ,:-))

подробней можно почитать тут (только не рекомендую что либо скачивать от сюда)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
светлыйдом Мудрец (16532) 17 лет назад
Нехрена данные на другом компе оставлять.
StanceR Мастер (1228) 17 лет назад
ОБРАтись К СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ!
Сашка) Мастер (1536) 17 лет назад
у меня та же фигня, када увидела охренела просто... поставь на ящик хотя б среднюю защиту, чтоб он писал когда и откуда был последний влаз в него!
Djem37 Мастер (2212) 17 лет назад
смени его, а защититься никак)))), тольтко конспирация