Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит на современном сленге слово "упоротый"???

Виктория Варушина Знаток (370), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила Щукина Профи (513) 11 лет назад
смотря в каком предложенииобычно молодежь употребляет такое слово когда речь идет о пьянке, либо любом другом наркотическом или дурманищем препарате
Виктория ВарушинаЗнаток (370) 11 лет назад
Я так и думала, и доказываю это своей 12-тилетней дочери. Нам кажется, что это должны знать подростки. А моя какая-то интеллигентная выросла, блин...))))))))