Девушки, а когда вы любите парня, вы его раздеваете глазами или всё-таки, вы любите душой и не думаете о сексе?

Пользователь удален Мыслитель (8619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tanita Мудрец (15738) 16 лет назад
Я даж не знаю что и ответить )))
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (353061) 16 лет назад
любовь без раздевания не бывает. не в дет. саде же, большие все люди.
Gemini Профи (522) 16 лет назад
люблю душой,и раздеваю глазами...и не только)гы
Светочек Просветленный (24410) 16 лет назад
не буду врать, я ужасная извращенка. Для того, чтобы лечь в постель с человеком мне обязательно надо любить его душой. А это гораздо сложнее и больней, чем просто секс без души.
Ми Знаток (417) 16 лет назад
Раздеваем чаще, искусснее. Знаешь, когда любишь, хочешь его постоянно.
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
Когда люблю-человек меня привлекает и морально и физически...что в этом особенного?
Лена Профи (659) 16 лет назад
Моя нынешняя любовь началась с влечения...) Мне очень понравился один парень и я захотела с ним именно секса... Мы начали встречаться, я его очень полюбила, вместе уже 1,5 года...) Так что секс и любовь близки и необходимы!))
Ирчик Гуру (4193) 16 лет назад
Раздевать глазами мужская прерогатива.а мы любим душой.
При чем, не замечая недостатков:))
Пользователь удален Мастер (2390) 16 лет назад
Ja lublu parna dushoj!Sex ne glavnoe v mire lubvi,a vot predanost eto uzhe nastojashaja lubov!Esli paren teba ponastojashemu teba lubit i uvazhaet,to emu ne glavnoe zanatsa sexom,a potom navsegda ujdti,a vernost,dobrota i nakonec zhelanie navsegda ostatsa vmeste!
Дика Профи (609) 16 лет назад
Это больше мужчинам присуще раздевать глазами, для женщин это не так уж и важно.
Spriggan Yu Просветленный (20489) 16 лет назад
мальчик, я вам вот что скажу))) не думать о сексе было модно в начале 20 века. когда господин Фрейд сколотил себе состояние на своей теории психоанализа. потому что его пациентами были эти замученные и загнанные в угол собственными же страхами и комплексами люди, которые честно пытались не думать о сексе и старались вести "высокодуховную разумную жизнь". это действительно реалия, широко распространенная в европе, особенн ов англии. но, как показало время, комплексы только мешают любви и творческому началу человека. половое влечение, жажда физической близости это мощнейший природный генератор энергии. это стержень, вокруг которого вертятся основы нашего душевного равновесия и любовного благополучия, а значит - благополучия и во всем остальном. человек неудовлетворенный в этом плане, закомплексованный или травмированный со временм обретает столько психологических проблем что это отражается на его общественной жизни, работе и так далее. у человека должно быть все гармонично развито, все уравновешенно. поэтому я не понимаю, как можно любить душой и не думать о сексе. потому что стремление сблизиться физически с любимым человеком это форма проявления любви, крайняя позиция стирания границ между двумя людьми, это необходимо, как пища или естественные отправления.
ДА! когда мы любим человека, мы раздеваем его глазами, мы фантазируем о нем, и постоянно думаем о том, чтобы заняться с ним любовью! потому что это лучшее, что было придумано природой. секс срывает любые маски. человек обнажен не только внешне но и внутренне. здесь лишни слова. все и без них понятно кто есть кто.

А те кто говорит, что секс в любви не главное - либо чего-то не поняли еще, либо лукавят, либо... пора к врачу)))) потому как секс -это неотъемлемая часть любви.
правда вот секс без любви это так же убого, как и любовь без секса. впрочем многие люди этим не гнушаются. мне их жаль.)