Фотоаппарат жужит при включении

Марсель Нигматуллин Ученик (238), на голосовании 11 лет назад
Цифровой фотоаппарат Samsung ES20 жужит при включении.
Дело в том что села зарядка, и объектив остался не закрытым, т. е выдвинут. Поменял батарейки, включаю 2 раза жужит а потом 3 раза издает звук, что то вроде издаваемого кузнцечика, потом никакой реакции. Не включается. В чем дело может быть? Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133664) 11 лет назад
Попробуйте подтолкнуть осторожно объектив... мне помогло как то
Вылысыпыдыст Просветленный (21521) 11 лет назад
Вы сами руками не пытались помочь объективу встать на место?
Если пытались, то кирдык механизму, сервисный центр поможет вам.

Если все в порядке, то в идеале вам нужно поставить точно такие же батарейки, что и были раньше с полной зарядкой..
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17699) 11 лет назад
В Сервис-центр несите! Сами можете еще хуже сделать...
Veniamin Искусственный Интеллект (253633) 11 лет назад
звук, что то вроде издаваемого кузнцечика - это серьёзно. Да ещё 2 раза.
А если при этом ещё и зарядка села! Это уже хуже, чем кердык.
ИМХО, терапия бессильна, только - хирургия.
Сам вряд ли устранишь. Топай в СТО.
Сид Просветленный (47531) 11 лет назад
Это просто насекомые :))