Голосование за лучший ответ
Вылысыпыдыст
11 лет назад
Вы сами руками не пытались помочь объективу встать на место?
Если пытались, то кирдык механизму, сервисный центр поможет вам.
Если все в порядке, то в идеале вам нужно поставить точно такие же батарейки, что и были раньше с полной зарядкой..
Дело в том что села зарядка, и объектив остался не закрытым, т. е выдвинут. Поменял батарейки, включаю 2 раза жужит а потом 3 раза издает звук, что то вроде издаваемого кузнцечика, потом никакой реакции. Не включается. В чем дело может быть? Как это исправить?