На какую рыбу разщитан спиннинг с тестом 20 - 40 грамм и длиной 3 метра?

Андрей Светчиков Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95977) 11 лет назад
На любую, которую сможешь поймать приманками весом от 20 до 40 граммов.. .
__________
Стёпа, покажи хоть одну модель спиннинга, на котором написано, какой вес рыбы он выдержит.... очень интересно посмотреть на подобный экспонат
Остальные ответы
Степа Субботин Ученик (148) 11 лет назад
Если китайская то не на большую=) Если норм удочка то там должно быть написано сколько килограмм держит. Но не переживай в наших озёрах уже давно нет крупной рыбы=(
Источник: я
ваван Оракул (71751) 11 лет назад
никаких кг на спиннингах не написано, как тут Степа сообщил, тест - это вес приманки, а кого подцепишь, так это твоё счастье, как повезет !
эмигрант Мудрец (18267) 11 лет назад
Обозначение теста 20-40 относится к характеристикам спиннинга, а не рыбы. Поэтому RA Harahti, как всегда, прав.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270506) 11 лет назад
Я в том году вынул щуку на 10кг на спин с тестом 5-25 и 3.0м длиной. Главное, правильно настроить катуху!