$вопрос....что делать, если парень гораздо богаче тебя....

N a h a l k a Мудрец (10256), закрыт 16 лет назад
сейчас начинаю отношения с парнем, но прекрасно знаю, что мы из разных слоев населения....он - мажор, достаточно обеспечен....а я - средний класс....я не могу позволить себе такую же дорогую одежду , как он, посещать вечеринки и клубы, в какие ходит он....я чувствую себя недостойной его....когда мы только познакомились, то я не знала о таком различии между нами....что делать...?
Лучший ответ
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
Ну что ты так бедненькая изводишь себя? Главное ты ему понравилась такая какая ты есть!Будь в себе уверенее,всё будет хорошо!!Чмафффф тя,не заморачивайся)))
Остальные ответы
Борис Кысин Мудрец (18216) 16 лет назад
разори его на тебя и подарки
Наталья Григорьева Гуру (3047) 16 лет назад
Деньги сегодня есть завтра их нет и не надо все мерить деньгами=это не главное в жизни
DJ Geralda Мудрец (15843) 16 лет назад
Если нравиться то хомутай,еще есть интеллект и доброта которую за деньги не купишь.
Кристина К Мастер (2172) 16 лет назад
Живи и радуйся!!! У тебя появился отличный способ стать одной из них))) Облапашь его как следует)))
Пользователь удален Мастер (1085) 16 лет назад
А в чём дело непойму? По моему это супер когда встречаешь обеспеченого парня!
Майкл Просветленный (39092) 16 лет назад
Уйти. Потом будет намного обиднее.
Юра Круглик Ученик (129) 16 лет назад
Если любит-будь с ним. Только не я бы ушел
Мишаня Мыслитель (8721) 16 лет назад
Ничего страшного! Я вот сейчас познакомился с дочкой олигарха! И у нас нет никаких проблем! Хотя я сам конечно поскромнее ее буду!
Евгения Лукашева Мыслитель (5868) 16 лет назад
Забудь о своем комплексе. И туси с ним за его счет.
ю_К_а Гуру (3029) 16 лет назад
было бы хуже если все было бы наооборот....и не парься пусть он тебе покажет новый для тебя мир, и что значит "недостойной" себя чувствуешь....наслаждайся жизнью!!!!они любят увереных в себе женщин!!!!
Пользователь удален Знаток (423) 16 лет назад
Посмотри на его поведение. Будет понтаваться, бросай смело. А если нормальным будет - встречайся. Главное - не гноби себя из-за этого.
нет Гуру (4919) 16 лет назад
радуйся, что не наоборот. А если он действительно хочет с тобой быть, то не позволит тебе себя так чувствовать.
TIGER Мыслитель (7708) 16 лет назад
Жить, Встречаться С Ним, И Радоваться Жизни !!!При Чем ТУТ Деньги !!!Деньги- Мерило Покупок, А Не ОТношений !!!(Золушка....)
Юран Профи (524) 16 лет назад
Можно делать как большинство-подмазаться и залесть в его карман. А можно как редкие девушки-оставаться сама сабой и не обращать осбого внимания на то, что он при деньгах. Если парень нормальный, то он сам на это смотреть не будет.
N a h a l k aМудрец (10256) 16 лет назад
самое оидное, что я как раз не обращаю внимания на его $, машины и проч....такое очучение, что его это оскорбляет....он в шоке....но я хочу быть с ним не из-за этого....
Юран Профи (524) Главное, что б его не смущало твоё соц. положение.
Змея Мастер (1282) 16 лет назад
Как минимум - помочь ему сравнять ваши капиталы, ну а максимум - как получится. Дерзай!
Cinderella Мыслитель (8475) 16 лет назад
Если есть любовь то это не важно. Ты же не ради денег с ним?
Если нет, то будьте вместе и удачи вам.