Как шутить с людьми, у которых нет чувства юмора?

Замир Жусупов Гуру (4874), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тасечка Мастер (1696) 16 лет назад
С такими людьми вообще шутить не рекомендую. И бывают же такие?! )))))
Остальные ответы
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 16 лет назад
не надо сними шутить, так как они могут обидеться
Константин Колобков Гуру (3005) 16 лет назад
Никак, как со мной. Я улыбаюсь и смеюсь только из вежливости. Потому что мозгом знаю, что это смешно, хотя меня самого и не веселит.
Леес Миэледель Знаток (423) 16 лет назад
Им нужно заранее указывать, что это юмор, тогда они будут смеяться хотя бы за компанию.
Ирина Гуру (3640) 16 лет назад
шутить так чтобы они поняли
Модница Мастер (2347) 16 лет назад
Лучше е рисковать.Если этот человек тебе еще и друг.А то можно его потерять.
... Мыслитель (8402) 16 лет назад
Может у тебя шутки не юморные? Загляни в себя!
Замир ЖусуповГуру (4874) 16 лет назад
Посмотри предедущий вопрос и ответы.
THE ONE Мастер (1882) 16 лет назад
Так,чтобы самому было смешно )))
Бякина Мыслитель (5842) 16 лет назад
очень осторожно - бронежилете и каске... и лучше издалека - ведь не все из них такие мудрые, как Константин Колобков (которуму респект и уважуха!)
Замир ЖусуповГуру (4874) 16 лет назад
Посмотри предедущий вопрос!
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
Совсем без чувства юмора не бывает. Просто у каждого человека есть больные мозоли и наступать на них опасно для жизни. Вот, например, моя подруга поправилась и просто не переносит малейшие комментарии в свой адрес Если очень хочется разрядить обстановку- лучше выбирать нейтральные темы.
Замир ЖусуповГуру (4874) 16 лет назад
Посмотри предедущий вопрос!
Mil. Мудрец (12267) 16 лет назад
Не можешь укусить не показывай зубов.