Кто чем сейчас занимается?

Олеся Шикунова Знаток (369), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Надо обед сделать, а я тут сижу. В новостях идет обсуждение ,,иммиграция из России, , .Подключайтесь.
Sarirus Мастер (1416) 16 лет назад
Перебирала свои папки с методическими пособиями по англ. яз. Вот решила отдохнуть в Ответах.
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 16 лет назад
а я вот устанавливал себе новую версию SKYPE, но вот проблемка проверить ее не с кем.
Chirika Мастер (2186) 16 лет назад
А я на работе сижу...."работаю" в поте лица....чувствуется по кол-ву ответом не я одна такая "трудоголичка"....)))
Ирина Профи (887) 16 лет назад
Я вязала себе берет. Вот решила немного отдохнуть в "ответах"