бег на месте поможет похудеть?

*-* Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Если да, то сколько по времени в день нужно "бегать"? Бег на месте вообще можно сравнить с обычным бегом?
Лучший ответ
Снежана Геворкян Профи (973) 12 лет назад
Бег поможет. А вот на месте врятли. Что я тебе порекмендую бег, прыжки, ещё прыжки на скакалке. И поменьше есть сладкого, жирного и пить поменьше.
Источник: Надежно
Остальные ответы
София Черткова Ученик (22) 12 лет назад
Не особо. Проверено. Это конечно помогает развить икры, но не особо помогает в плане похудения
Alina * Гуру (2996) 12 лет назад
ну если ещё при этом не есть) ) И лучше бегать во круг дома.
Ветер Высший разум (125161) 12 лет назад
Попробуй досыта наесться, стоя у изобильного праздничного стола и не притрагиваясь к еде....
Денис Васинович Ученик (125) 12 лет назад
Здравствуйте! Бег на месте помогает, но есть и свои ньюансы, во первых-надо колени поднимать чем выше тем лучше, но и переусердствовать не надо, а что касается времени достаточно до 10 минут в день! Насчет сравнения, здесь спорно, при беги работают больше мышц! А сжигание калорий почти наровне, если похудение то можно сравнить!
Другой Искусственный Интеллект (362941) 12 лет назад
)) лучше прыгалки купи тогда! толку больше будет .
Юрий Ивасык Ученик (158) 12 лет назад
Бег на месте поможет. А ещё "Бег трусцой", но лучше - "Вороний шаг". Начинайте с минимальной нагрузки, например, по 5 минут Х 3 раза в день. Ежедневно нагрузку увеличивайте, но не перенапрягитесь!! ! Всё должно быть в пределах разумного. После бега рекомендуется принять душ - лучше контрастный (если хватит смелости!).
Источник: Собственный опыт.
Кирилл Былинин Знаток (289) 12 лет назад
Я так понимаю ты стесьняешься выходить на улицу? Если да то лучьше на скакалке прыгай раза в два больше колорий тратиться