Какой бицепс был у шварцнегера в 15 лет??

Mark Steiner Профи (592), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Былинин Знаток (289) 12 лет назад
В 15 не знаю а вот в 20 = В 20 лет Арнольд Шварценеггер одерживает победу в конкурсе «Мистер Вселенная» и входит в историю, как самый молодой «Мистер Вселенная» . На то момент рост Арнольда составлял 187см. грудь в объеме – 145 см, талия – 79 см, а объем бицепса целых 56 см.
Остальные ответы
Рон Мыслитель (8892) 12 лет назад
бедра, плеча и другие.
Mark SteinerПрофи (592) 12 лет назад
Не смешно, я интересуюсь параметрами тела шварцнеггера в подростковый возраст.
Рон Мыслитель (8892) Вот и формулируйте тогда свой вопрос именно так. А на тот вопрос который у Вас вынесен в заглавие я Вам ответил.