что носить при 22 градусах. поеду в адлер не знаю что взять с собой, температура +22 там будет

Сибирякова Вероника Знаток (331), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Трефилов Ученик (164) 11 лет назад
купальник хорошо подойдет
Mio Гуру (3622) 11 лет назад
рядом с морем это довольно таки прохладно, я думаю тонкий плащ или куртку надо взять
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236231) 11 лет назад
Я думаю, море ещё холодное. В Сочи и в Крыму в июне порой люди не могут купаться. И погода часто меняется сейчас ((( Тёплые вещи нужны тоже. (((
Источник: личный опыт