12 лет назад
читайте ленту вопросов) вас таких много) значит проблема не у тебя одного) из этого следует, что неполадки на самом Youtube) терпение
у меня все работает)
Илья Вербицкий
8 лет назад
Нажимаем сочетание кнопок Ctrl+H, откроется журнал истории, жмём очистить, нужно что бы стояла галка напротив Cookie. Историю нужно очистить за всё время. Многим помогает, но лично мне помогло только это:
Пуск-Выполнить: cmd и выполните две команды
ipconfig /flushdns
route -f
После второй может перестать работать интернет. Решается перезагрузкой сетевой карты. Так же может скинуться шлюз в настройках интернет соединения (если они не автоматические). В этом случае просто вписываем туда ip вашего роутера.