Нейромаркетинг курсы Киев

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Где пройти курсы по нейромаркетингу в Киеве? Интересуют именно серьезные конторы, которые дают интересную информацию, и именно в Киеве, а не удаленно - через интернет. Хочу заняться бизнесом и хочу точно понимать многие процессы. Спасибо за советы!
Голосование за лучший ответ
CLEVER Мудрец (13696) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] проходили здесь, обсуждали - сильная вещь. Рекомендую всем, кто занимается или собирается заняться бизнесом!
Источник: личный опыт, ага...