Прописка.

Анюта Смагина Ученик (85), на голосовании 11 лет назад
Я прописана в Волгоградской обл. но проживаю в Перми! На данный момент мне нужно прописаться в перми но т. к я беременна я не могу поехать и выписаться! Как можно выписаться в волгоградской обл. без меня и моего паспорта??
Голосование за лучший ответ
Ирина Мыслитель (9456) 11 лет назад
прописки нет в РФ уже 20 лет! Регистрируйтесь постоянно в Перьми, по месту старой регистрации вас автоматически снимут с рег учета в этом же окошке, ехать ни куда вам не нужно. Все для вашего удобства!
Сергей Крестьянинов Просветленный (31265) 11 лет назад
"Выписываться" ниоткуда не нужно!
Идите и подавайте заявление на регистрацию по МЖ в Перми, они сами направят запрос о снятии Вас с регучета в Волгоградской обл.