Ребят, посоветуйте, кто был во Вьетнаме!!!

Оксана Лебедева Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Куда лучше, Хой Ан или Нячанг? Хочется шопинга. знаб, что в Хой Ане куча магазинов, в общем жду советов)
Голосование за лучший ответ
* Мудрец (17321) 11 лет назад
понятно, что Нячанг!
а Хой Ань я и не слышал.... может Ханой?
а что вы от шоппинга во Вьетнаме ожидаете?
Андрей Богданов Мыслитель (6170) 11 лет назад
Шоппинг - это в столицы. Ну, Нячанг, Дананг, Далат.. . Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там про Вьетнам.
Tatka Мыслитель (8582) 11 лет назад
даже не думайте !! Хой Ан - сказка !!!я его очень люблю .. там так красиво !!!
и пошив одежды дешевый, а старый город такой уютный !! о нем никто не слышал, так как туда пакетные туристы не ездят !! все валят в Начянг, Муйне и Фантьет ...там полно русских ...
так что по-доброму завидую, если вы поедите в Хой Ан ( обязательно берите велик на прокат =))))
http://natasha-gava.ru/category/asia/viet/ я тут писала, читайте

Нячанг - как же там скучно! кроме мороженного на энном этаже ТЦ ...

Джонни STRANNIK Просветленный (47101) 11 лет назад
Хреново там отдыхать. . Влажность очень большая...!
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 11 лет назад
Хой Ан туристический крохотный городишко для спокойного пляжного отдыха. За шоппингом только в Ня Чанг! Сама там закупалась в декабре. В Ня Чанге скучно быть не может, ухоженный красивый город, там до хрена магазинов и развлекаловки и влажности там не заметила, наоборот, очень комфортная погода. Вот уж действительно, сколько людей, столько и мнений....