Что нужно покупать перед приездом котёнка в дом? напишите список

http://brit-cats.ru/britanskie-kotyata/chto-prigotovit-k-priezdu-kotenka/

многое. .
читайте, все подробно здесь

лоток, наполнитель, спрей "моё место", когтеточилка, ну и поесть! Можно и мисочку, из чего поесть!!!

1)Лоток
2)Наполнитель
3)Корм
4)Корзинку или спальню там где кошка будет спать
5) Когте точку
6)2 миски
7)Пару игрушек на время
И всё)))

Лоток и наполнитель логичнее покупать уже с котенком ибо они бывают разные, а котенок приучен к чему то одному, корм тоже нужно покупать по рекомендации заводчика, так же как и шампуни и пудру и расчески.
До поездки за котенком можно купить когтеточку, лично я рекомендую купить конус с игрушкой - наш котенок обожал играться с этой фиговиной и в процессе прекрасно точил когти. Купите пару мисочек (для воды и для еды) , пастельку для котейки (лучше сразу покупайте комплекс - удобно, там уже есть когтеточка и к тому же это эстетично выглядит) . Купите когтеобрезалку, пару игрушек ...ну и все, пожалуй.

Приготовьте ему отдельную комнату, кровать с игрушками и пелёнками.