До какого возраста должны опекать родители детей?

Пользователь удален Профи (539), закрыт 17 лет назад
Есть ли огранечения по возросту?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2392) 17 лет назад
До того периода, пока они не станут самостоятельными: когда смогут решать свои проблемы сами. Думаю до окончания школы им точно нужна опека, а дальше.... смотря какой ребенок - кто-то нуждается в опеке, кто-то нет, все ведь разные.
Остальные ответы
Орбит без Сахара Гуру (3535) 17 лет назад
Нет, ограничений нет, все зависит от родителей и детей! От восспитания!
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
я в 14 добился независимости !
Агриппина Серова Мастер (1787) 17 лет назад
Зависит от родителей и детей, если первые рано зарабатывать начинают и у них есть голова на плечах, то тут во сколько первые деньги получил, во столько тебя и отпустили на волю... а так, умный родитель сам себя ограничит в опеке.... *дам почитать ваш вопрос мамочке своей)
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Смотря в чем заключается эта "опека".
Если ты имеешь в виде подавление личности ребенка -то такой опеки не нужно никогда.. .
А если любовь и забота -то пусть это никогда не кончается...
Пользователь удален Гуру (3281) 17 лет назад
Смотря что под опекой понимать...Я с 19 лет не живу дома.Мы живем друг от друга на расстоянии 2000 км.Но они все равно меня опекают.Мне это приятно.Важно различать "опеку" и "допеку".
dirk brunner Ученик (112) 17 лет назад
Ну пока на пенсию не пойдут....дети в смысле....