Всем привет, подскажите пожалуйста отель в хургаде куда с ребенком съездить не дорого что бы было дней на 10

Александр Оглоблин Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Орлов Николай Гуру (3076) 11 лет назад
А почему именно в Хургаде? Могу посоветовать не дорогой отель в Шарме. С огромным аквапарком с хорошей концепцией для детей, вообще отель полностью заточен под детский отдых. Отель называется Парк Инн. Ваш ребёнок будет в восторге, по крайней мере мой уже два года подрят туда просится.
Остальные ответы
ЧАВ Высший разум (171159) 11 лет назад
А хотя бы немного сориентировать по возрасту ребёнка? Может ему достаточно на обезьянок посмотреть и в песочнице поковыряться, или нужен аквапарк с горками?
Некорректно поставленный вопрос!
Инга Искусственный Интеллект (291081) 11 лет назад
В плане детского отдыха есть недорогой отель Жасмин. Идеальный пляж, большая территория, пальмовый парк, развлекательная программа
vukavuka cool Мастер (2232) 11 лет назад
И недорого - это сколько?