Вам нравятсяназвания статусов на проекте?

Вот я смотрю на них: ученик, знаток, профи, мастер, гуру (ваще полный отпад, интересно кто такое придумал? ) далее мудрец, просветленный, оракул, гений, высший разум (надеюсь никогда им не стану, просто не смогу никому в реале обьяснить, что я высший разум: не поверят и в психушку сдадут) , кажется слегка смахивает на титулы в игре для не совсем адекватных.. .

Может обратиться к админам, чтобы как то поменяли названия статусов, а то они какие-то.. . смешные. может над вами подшутили? небольшая ирония админов?

Вам нравятся названия статусов на проеке Ответы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Левоныч, об этом столько уже говорилось здесь, что повторяться нет никакого смысла... Я задавала кажется два похожих вопроса... А помимо этого, было еще несметное количество.. .
Относительно самого вопроса-нет, не нравятся... На латвийском сайте-статусы значительно менее амбициозные (многоуровневые, как в обычной виртуальной игре)... Но, сдается мне, что для многих именно ТАКИЕ НАЗВАНИЯ и составляют самоцель в себе (обрести и радоваться)...

а миня фсё устраивает и ниибет! йа даже низнайу, хто йа, хде йа....

А как ты сейчас объясняешь свою Просветлённость?

да, балдею прям