можно ли сделать самому стилус для теплового сенсора?

uaz bigfoot Гуру (4116), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Техническая Поддержка Мыслитель (9041) 10 лет назад
Конечно можно! Возьмие обычный карандашь или лучше металлическую трубку от антены и намотайте на него ( неё ) упаковочный материал от упаковки например от пачки со специями ( самое главное между двумя слоями полиэтилена должна присутствовать фальга ), на самый кончик нужно подложить кусочек ваты или подобного мягкого материала. Ну как то в кратце ТАК !
uaz bigfootГуру (4116) 10 лет назад
короче проще купить))))))))))))
Техническая Поддержка Мыслитель (9041) Они не продаются, если есть, то на заказ и дороговато, а самому сделать обходится почти в ноль по стоимости !