Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! ! Сбербанк творит чудеса помогите

Валерий Пронкин Знаток (487), закрыт 11 лет назад
1-у меня 2 карточки сбербанка на одной у меня зарплата а на другой степендия... Карточку с зарплатой я получил раньше чем со степендией т. е персоналиная информация обновилась.. но такая проблема что эта информация не подходит ни туда ни туда... я поехал в банк мне её предоставили эту информацию... я ее говорю а она все равно не подходит? в чем причина
2-я утерял карточку с зарплатой... и я её заблокировал... но на следующий день... мне нужно её востановить... я пошел в сбербанк по месту жительства и написал заявление на востановление карточки в связи с её пропажей... но дело такое что зарплатная карточка идет с Москвы.. я боюсь что за то время пока она будет востанавливаться.. аж это как мне обьявили аж 2 или 2.5 месяца то за это время мне будет приходить та зарплата которая должна? ведь вроде карточка блокиируется а не лицевой счет на который идет перевод зарплаты... и я очень волнуюсь то что с нее могли снять денежные средства... но мне эту информацию не предоставили.. и я не могу узнать... причиной то что та персональная информация не подходит.. и я не знаю что делать!
Лучший ответ
Вика ганько Ученик (88) 11 лет назад
клиентская служба все расскажет 88005555550