Хотим купить машину в Питере и поставить её на учет в Уфе по месту регистрации. Как это сделать?

Ксения Козлова Ученик (109), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сережик Мудрец (12663) 11 лет назад
кэп говорит вам: сняли с учета в питере, получили номера с желтенькой 78, птс, и договором. И валите в свой башкирский мрэо и ставите на учет
Остальные ответы
dadyasasha Профи (881) 11 лет назад
Покапаете машину, перегоняете в Уфу, предварительно оформив ДКП и страховку. Идете в местное МРЭО и через два часа номера
margarita toropova Просветленный (41133) 11 лет назад
Покупайте в Питере, получайте транзитные номера, и у вас есть 20 дней, чтобы доехать до Уфы, а там уже на учет поставите.
АВЛ Искусственный Интеллект (165588) 11 лет назад
Покупка по ДКП, транзиты вам вообще никаким боком. В Питере покупаете транзитный полис ОСАГО, перегоняете авто, проходите у себя техосмотр, покупаете обычный полис ОСАГО и ставите авто на учет. И СРОКИ... Есть НЕ 20,А 10 дней с момента заключения ДКП на перегон-ТО-регистрацию
Источник: Дилер по грузовой технике и оператор техосмотра