можно ли поставить фарсунки от какой ли бы отечественной машины на мерседес обьемом 2.2? если да то какие?

Ахмед Яндиев Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Fedorenko Мыслитель (7847) 11 лет назад
Не обизательно форсунки, можно и подобрать токо наконечники на форсунки, и потом регулировка форснки на стендье.
николай маеркин Профи (945) 11 лет назад
от дт но замучаешся с регулировкой 120 надо игла длинее и давление 170 без подгонки у вас будут большие проблемы