Как на Samsung Galaxy Fit (S-5670) сохранять приложения на флешку?

Роман Николаевич Ученик (235), на голосовании 11 лет назад
У меня часто возникает проблема на моем телефоне, устанавливаю игру и она сохраняется в память телефона, затем я больше приложения загружать не могу, как сделать чтобы все приложения сохранялись на память флешки? В настройках нельзя поменять место установки приложения.
Голосование за лучший ответ
Mr.Vadeyka Профи (553) 11 лет назад
Ты имееш ввиду скачал игру на флешку и поменял ее в другой телефон есле что
Есле ты качал игры с Плей маркета то не как ! (Проверенно)