Боли при сокращении матки после родов! что делать?
невыносимо болит живот так же как при схватках, только не так часто - каждые полчаса. кормлю грудью. что можно сделать, чтобы облегчить свои страдания? второй ребенок.
Дополненродила два дня назад
у меня со вторым тоже дико болела при кормлении, думала "сокращается", а оказалось полно сгустков и части плодной оболочки не вышли.
Спросите лучше у врача.
Так и должно быть. Матка быстро сокращается, чтоб прийти в прежнюю форму. Потерпите немного, или обезбаливающее попросите, но тогда грудью лялю кормить нельзя будет. Я бы терпела, куда деваться-то?
Баралгин в задницу мне помогал.. . При кормлении грудью, матка быстрее сокращается, скоро пройдёт...
Мне с третьим (со вторым не было болевых ощущений) рекомендовали после кормления какое-то обезболивающее, не помню.. . спросите у акушерки или у врача, что можно сделать, она подскажет )
Мамочка, ты же в роддоме лежишь. Спроси своего лечащего.