Кто-нибудь расскажет в чём могла быть причина поломки компьютера на машине Ниссан Премьера.

Наталья Бондаревич Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
а там типа кампутер есть? Пентиум мля? Windows 7?
RED Искусственный Интеллект (313817) 11 лет назад
Про ЭБУ речь?
Кондеры потекли или в бортовой сети напруга высокая была.
потрошитель Мастер (1392) 11 лет назад
У полупроводниковых приборов (которые установлены в Вашем КОМПЬЮТЕРЕ так называемом) имеется ресурс наработки на отказ
то есть электроника когдато ломается чтото работает 50 тысяч часов чтото 100 чтото еще больше
просто один из элементов вышал из строя
если мне не изменяет память у японских машин срок наработки на отказ полупроводниковых элементов 10 лет (непрерывной работы)
Источник: АВТО эксперт
Мксик Знаток (379) 11 лет назад
Возможно электроника. НО НА НЕКОТОРЫХ ИНОМАРКАХ компьютер может сломаться из-за перегрева на солнце!