У меня материнка gigabyte ga-g41mt-s2, 2 Гб ОЗУ. Хочу доставить еще 2 Гб в другой слот. Норм всё будет???

Frost Профи (967), на голосовании 11 лет назад
Просто мне тут твердят что материнка не будет её использовать.
Помогите, заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Bloody Знаток (314) 11 лет назад
Да всё норм будет! Но желательно ставь всегда 2и 2 или 1и1и т. п.
FrostПрофи (967) 11 лет назад
хмм подожду парочку ответов)) но думаю так же, уже 2 стоит, 2 доставлю)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488755) 11 лет назад
Для активизации 2х канального режима работы памяти модули устанавливаются парами.
И покупаются парами.
FrostПрофи (967) 11 лет назад
значит к моей уже не доставить вторую?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488755) Если купишь пару.Так будет гораздо эффективнее. Если тебе это не надо-работать будет и так.
Егор Оракул (76932) 11 лет назад
смотря какую поставишь и какая система стоит, ставить надо такую же и систему на х64
LED Просветленный (40024) 11 лет назад
если там одна на 2 то и ставить такую же или хотябы похожую по параметрам и будет 3 .
ось 64 ставить смысла нет. 64 на 4 тормозит больше 32 на 3