Раздача интернета ПК через WiFi на андроид

Vitalie C. Профи (585), закрыт 10 лет назад
Купил 300Mbps Wireless N PCI Express Adapter TL-WN881ND.
Установил всё что нужно было с диска, вроде как работает, видит доступные сети Wi-Fi уже подключался к одной точке созданной с мобильника. Всё работает прекрасно но проблема в другом.
Так как это маршрутизатор то он должен раздавать Wi-Fi создал точку доступа, телефон (Samsung Galaxy S) нашел точку, получил IP и подключился. Захожу в интернет а он не работает... просто идёт загрузка... уже перерыл весь интернет, делал по разным способам и разными программами результат один и тот же.. . даже через cmd создавал точку и ничего.. .
Что нужно сделать чтобы наконец то заработал интернет через Wi-fi на смартфоне?
Лучший ответ
Изуми Шиничи Мыслитель (7491) 10 лет назад
Я советую просто обратиться к специалисту по настройке.