Если вы переспали на первом/втором свидании - не считаете ли что так же легко ваш партнер переспит и с другими?

Пользователь удален Мыслитель (6215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Димк@ Мыслитель (7087) 16 лет назад
совсем нет, люди совершенно разные, и это будет понятно только потом в процессе отношений...
Остальные ответы
Димон Мыслитель (8510) 16 лет назад
Бывают и исключения :)
Цунами Мыслитель (5781) 16 лет назад
Согласна полностью. Легкодоступность ни к чему хорошему не приводит.
Если была цель- время провести,это одно. Если цель- человека найти, то делать этого на первом свидании точно не стоит.
Ольга * Мыслитель (9502) 16 лет назад
увы да я считаю что это так...речь ведь идет о девушках!...ну если конечно она не была пьяна в то первое (второе) свидание....но опять же напьется и с другим в койку завалится
Тата Профи (594) 16 лет назад
Нет я так не считаю, не обезательно все будет именно так плохо! Надо всегда надеяться только на лучшее! У меня самой так было 2 года назад, а итог?...Живем вместе, а точнее мы МУЖ и ЖЕНА! А переспали на первом свидании!?
Меня поражеют ответы других! А что спать с противоположным полом можно только когда пьяный??? Вот развитие молодежи, кошмар, получается если переспал на первом свидании, то сразу девушка или парень были пьяны?Или что если люди пьют то они обязательно с кем то в койку прыгают? Это конечно не по теме но тем не менее....
Павел Киселев Ученик (233) 16 лет назад
Считаю поэтому с такими людьми серьезные отношения лучше не заводить.
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
не считаю, и опять же смотря как переспать)) ) если между людьми пробежала искра и голова кружиться то почему и нет? и где гарантии, что если мы переспим на 121 свидании, то партнер буден верен всю жизнь)))))))))
Катрин Щукина Ученик (131) 16 лет назад
Нет не считаю, из своего опыта говорю, вот уже 2 года женаты и счатливы
Мария Мастер (1685) 16 лет назад
мысль пробежит конечно такая. но.. смотря что и как будет дальше, в принципе это не показатель
Личный кабинет Мастер (1635) 16 лет назад
Как это банально и пошло!Ведь отношения мужчины и женщины не должны начинаться сразу сексом!На то мы и люди, что помимо животных инстинктов имеем разум.Но насчет того, что если один раз было, значит и еще раз может быть-не соглашусь.Люди не идеальны, ошибки совершают все.Однако современная молодежь вообще не видит в сексе "с первого взгляда" ничего осудительного.. А жаль..
Лилу Профи (667) 16 лет назад
какая разница первое свидание или 50, если не судьба он все равно уйдет
Mersan Ученик (216) 16 лет назад
Секс на первом свидании ради секса НЕ БЫВАЕТ!! !
Лично у меня секс случается после того, как мы с девушкой почувствуем доверие друг к другу и комфорт, когда ничто кроме нас двоих в этом мире не существует, такое может случиться и на первом и втором и энном свидании.. . Это ж не значит что я со всеми сплю на первом свидании.. . у девушек так же.. . она отдается мужчине, когда доверяет ему.. . бывают исключения, но так и должно быть, что б мы задавали такие вопросы...
Мария Добрых Ученик (226) 16 лет назад
Все возможно, хотя надо думать что делаешь чтоб потом не пожалеть
иван петроа Гуру (4023) 16 лет назад
вот очень онтересный вопрос) Пример простой если девушка дала мне на превом же свидании, то по твоему какое у меня должно быть о ней мнение???а то что она спит со всеми подряд....
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
бывают и такие мысли в голове))))