почему давление не нормализуется уже четвертый день?

Марина Орефьева Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Novikov Просветленный (49095) 11 лет назад
надо пить соответствующие кардиологические лекарства, и их надо подбирать индивидуально
RMAx Просветленный (20510) 11 лет назад
Сходить к кардиологу. А уже он посоветует, что принимать при дистонии. А так - весна, смена давления. Вот и дистония.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320832) 11 лет назад
гипотензивные пить надо каждый день
Асан Оракул (64458) 11 лет назад
Не те лекарства принимаете, нерегулярно их пьете, не устранили источник стресса
Made in Рай Оракул (69328) 11 лет назад
Это тревожный сигнал, срочно к терапевту....
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 11 лет назад
Какие-то процессы ищут варианты: перейти в хроническую форму, подождать Вашей помощи или помощи врача. Видимо, пришло время задуматься о физическом и духовном здоровье: пора перейти на сбалансированное питьё, пищу и позитивные мысли. Какие-то органы и системы работают вразнобой. Удачи!
Anna Ch Оракул (85552) 11 лет назад
Может у Вас гипертонический криз? Тут даже при адекватром лечении сложно сразу прийти в норму.