Вконтакте вверху появился банер со ссылкой на price.ru

сергей Ермаков Знаток (372), на голосовании 11 лет назад
Вконтакте появился банер со ссылкой на PRICE.RU. Мой ADblock блокирует раскраску этого банера, но не его появление. т. е. ввреху каждой странички появляется пустое место, которое занимает определенную часть экрана. Есть возможность его закрыть, но я бы хотел совсем заблокировать его. .
Дополнен 11 лет назад
дело в том, что и на работе, где установлено настоящее антивирусное ПО и дома появляется одно и то же окно. У меня одинаковый Хром на обоих компах. Я не думаю, что это какой-то вымогатель, скорее всего простой рекламный банер, но почему-то ADBlock его не способен до конца блокировать. Он прячет всю графическую информацию с банера, но само окно все равно появляется. Плюс ко всему моя страничка ВКонтакте очень долго грузится
вот оно - мое злополучное окно.
Ах да еще одно, у меня на компе есть второй пользователь. У него такого банера нет.
Голосование за лучший ответ
Павел Лебединский Ученик (61) 11 лет назад
Обнови браузер и по новой поставь адблок!
Андрюха. Высший разум (241508) 11 лет назад
Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/13643/adguardInstaller.exe
Андрей Давыдов Мастер (1628) 11 лет назад
Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485
Чтобы больше не вылазили банеры и реклама вот тебе следующая ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe

Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.