Можно ли делать любые закони на своем личном острове?

Допустим у меня есть остров которий я купил и на котором я главный могу ли я установлять любые законы например каждый кто ступит на ету землю должен дать мне сто бананов или типо того???

Любой, самый что ни на есть частный остров уже входит в юрисдикцию того или иного государства. Соответственно, самодурствовать даже на своем острове нельзя!

Любые законы - нет.
остров - не государство.

Так ведь остров же входит в территорию какого-либо государства и на нем дествуют соответствующие законы. А бесхозных островов пока незафиксировано.