Почему в семье обычно такая ситуация:муж гуляет/пьет и т.п.,а женщина должна тепреть все и любить его?

Иринка Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1208) 17 лет назад
вы все деловые такие: "коленом под зад"... А если женщине деваться некуда? Если ей идти некуда? Если она полностью зависима от него? Что бомжевать ей что ли? Да еще если дети есть! Нееет, вы не правы... а потом, где сейчас хорошего мужика-то найдешь? Покажите это место...
Остальные ответы
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
а х.з я точно другим буду!!!!
Олег Солдатов Профи (698) 17 лет назад
Иринка, ты будешь смеяться, но у меня все оказалось с точностью наоборот. Потому и на развод подал.)))
Ольга Профи (745) 17 лет назад
Почему должна, каждый выбирает сам как себя вести, у нас демократия
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Потаму что мужа тщательней выбирать нужно! А не за муж выскакивать по первой влюблённости, или чего хуже по расчёту.
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
у нас наоборот,мой муж англичанин не пьет вообще, я люблю выпить
Пользователь удален Мудрец (15332) 17 лет назад
А почему собственно должна? Её же не насильно это заставляют делать... Значит ее все это устраивает
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Сама выбирала...Бывает и по-другому,кто выбирает лучше партнера...
~Мепхала~ Знаток (461) 17 лет назад
У меня такая же ситуация... Отец.. аррр.. как я его ненавижу за это!!! убить хочется...
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Это что ж за семья такая?! Так 100 лет назад было, когда у женщины 5 детей на подоле висели, а сейчас, если муж такой- коленом под зад, и ищешь другого. Или на вашем болоте одни черти водятся?
Shu Профи (605) 17 лет назад
Наверное потому,что 8 марта-один день в году ...=) А на самом деле...Ну мужчина-царь природы...А женщина...Либо царица,либа жрица...
rafael zar Знаток (407) 17 лет назад
сам не сталкивался, но советую почитать книги В.Синельникова, в которых он объясняет как и почему люди создают себе /попадают в эти ситуации.
согласен с ним на 100 процентов.
желаю всего хорошего.