Про что можно создать сайт, вообще ничего в голову не приходит!))

Noboun_daries Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Горький Знаток (499) 11 лет назад
про то что тебе интересно, или где ты работаешь, создай сайт про дружеский коллектив
@lex Искусственный Интеллект (113964) 11 лет назад
Есть нужда в обучающих сайтах про компы, программы, интернет.

Не паханное поле для работы.

Жаль у вас не хватить ни денег, ни ресурсов и т. д для этого.

ИМХО
Spathi Искусственный Интеллект (225015) 11 лет назад
Обычно сайт создают ради идеи, а не наоборот.
Андрей Дорофеев Мыслитель (7204) 11 лет назад
Катенька!! ! Милая Катенька!!!! Ты Блондиночка!! ! А в Ваши Светлые головушки ни чего - то и не придёт! Даже и не надейся прекрасная Вы наша!! ! Не нужно тебе его создавать.. . Без тебя их уже столько создано, что тебе хорошая и думать ни о чём не нужно!! ! Куда ни глянь. . ---Сайты для Екатерин Сатониных!!!! Ты попробуй на клавиши понажимать, так они сами тебе и откроются.... ( Задай вопрос, на какие клавиши жать) , а то не поймут!!!