он попытается вернуться?

Ангел Ученик (165), закрыт 11 лет назад
Валерий 10 октября 1992
Маргарита 8 марта 1994
Лучший ответ
Остальные ответы
ТОМСК Просветленный (42099) 11 лет назад
а на хрена ему и так хорошо - возвращаться он не хочет
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110208) 11 лет назад
глядя на фото возникает только одна мысль- да лучше бы вообще никогда не возвращался. агрессия, юношеский максимализм и вообще много неприятностей было и будет.
Источник: не приятный типчик, да и вы с ним рядом сидите какая то несчастная очень((