Какая книга самая интересная?

Пользователь удален Ученик (41), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шурик Мастер (2388) 17 лет назад
Которой зачитываешься забывая обо всём!
~Altavist@~ Гуру (3628) 17 лет назад
она для каждого своя.кто то прочтет и скажет "вау",а другой человек даже до конца ту же книгу не дочитает!
1 Профи (853) 17 лет назад
фэнтези) детективы, приключения, фантастика
галина гниненко Мастер (2119) 17 лет назад
при прочтении которой не уснешь
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Я вот недавно ,,Парфюмер.История одного убийцы,, прочитала...Понравилось)
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Человек ==это ведь как книга,которую листаешь и с каждым разом узнаешь о нем много интересного
stalina Мыслитель (5801) 17 лет назад
простите, не люблю хамить и грубить. Но вопрос идиотский.
вот коротенький анекдот на эту тему:

приходит мужик в библиотеку. Спрашивает:
- У Вас книги есть?
- ну конечно...
- Дайте мне две!
Laura Мастер (1926) 17 лет назад
В каждом возрасте она своя
Loki Varjo Ученик (129) 17 лет назад
Все книги по-своему интересны...в каждой из них можно найти элементарные истины...а кто-то находит мудрость древних и трансцендентальные откровения...Зависит от того, что именно мы ищем...
Мышаня Профи (561) 17 лет назад
Та, что попадет в настроение и тронет Ваше сердце так, что отнесешься к ней (книге) как к человеку, который понимает, любит, чувствует.. и не кого-то там, абстрактного читателя, а именно Вас. Та, открывая которую Вы чувствуете дрожь в руках.
Старатель Ученик (183) 17 лет назад
Почитай Большой Энциклопедический Словарь перед сном
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
конечно, "М и М" Булгакова.
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
очень много, из новых интересны: Ларри Кинг "Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно", Вовенарг "Душа и тело"