у меня 2 положительная группа крови у парня 3 отрицательная могут ли появится проблемы при зачатии ребенка?

Виктория Новикова Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Black Magic Оракул (90562) 11 лет назад
Группа крови и резус-фактор никак не влияют на зачатие. Проблемы с вынашиванием могут возникнуть в случае, если у женщины отрицательный резус-фактор, а у мужа - положительный, но это не ваш случай.
Остальные ответы
О.Si Просветленный (39497) 11 лет назад
нет. если у тебя положительный резус, то резус-конфликта бояться не надо, его не будет.
Елена Кулакова Мастер (1547) 11 лет назад
группа крови не влияет не влияет на зачатие ребенка
Анастасия Карпухина Просветленный (25829) 11 лет назад
Во всяком случае с резус-конфликтом это связано не будет
Мария Головкина Гуру (3236) 11 лет назад
Проблема может возникнуть в любой ситуации. Но обычно если у мамы 1 отриц а у папы пол. то могут быть сложности