В internet explorer сломалась загрузка файлов, при нажатии сохранить любой файл ничего не происходит

в мире дождей Профи (526), на голосовании 11 лет назад
при нажатии ctrl+j окно загрузок не открывается. файлы не качаются.

- win 7 x64, ie9
-ставил все версии ie. отключал включал компоненты, сбрасывал настройки браузера. отключал антивирь, запускал под локальным админом.

- другие браузеры не предлагать, переустановку винды не предлагать. помогите. Нужен именно ie, т. к. все это делается для интернет банка, который работает тока на ie
Голосование за лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (109303) 11 лет назад
*В internet explorer сломалась загрузка файлов* Да это же новый МЕМ! :-)