раскройте тайну?

Ангел Ученик (165), закрыт 11 лет назад
кто вставляет мне палки в колеса, вмешиваясь какими-либо способами в мою личную жизнь и взаимоотношения с моим молодым человеком?
Маргарита 8 марта 1994
Дополнен 11 лет назад
скажите все что сможете про этого человека, который мне мешает внешность, возраст, характер и т. д. и т. п.
Лучший ответ
Андрей Пелихов Мастер (1095) 11 лет назад
В Церковь надо тебе регулярно начать ходить, И Всей ситуацией будет Бог рулить
Остальные ответы
Аароша Мастер (2022) 11 лет назад
Никто извне не мешает.
City Гуру (4580) 11 лет назад
Почему вы так уверены, что вам кто-то мешает?
Дядя Митя Мастер (2100) 11 лет назад
Эту тайну знают ВСЕ и большинство пытаются свалить ВСЕ на что угодно. Иногда понимают эту тайну, но слишком поздно.