У всех в семье неправильный прикус зубов (челюсть немного вперед). Врач на осмотре дочери настаивает на. С зубами все хоро

Злюка Ученик (43), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (4962) 11 лет назад
настаивает на чём? пишите на почту подробно, заочно проконсультирую
Источник: стом. фак.
just-happy@mail.ru Ученик (231) 11 лет назад
Лечит надо обязательно!

Неправильный прикус является не только эстетической проблемой. Его лечение необходимо и для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, возникновения кариеса и воспалений в ротовой полости, избавления от риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.
Источник: http://adento.ru/342-lechenie-prikusa.html
Галина Мудрец (13253) 11 лет назад
Если у Вас при таком прикусе нет никаких проблем с желудком и кишечником, то можете и с дочкой особо не заморачиваться.
тома Просветленный (21844) 11 лет назад
Ничего делать не надо!! ! Подробности в личку напишу.
STOM-Я Искусственный Интеллект (637244) 11 лет назад
врач предлагает коррекцию прикуса . Все правильно. Иначе может быть такая ситуация - вы обратитесь с жалобой на то, что выявлена наследственная патология прикуса и не предложено лечение.