как стать знаменитым и где научиться петь?

oksana alakshina Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Сегодня очень много новых звезд на нашей эстраде, с каждым днем они появляются и так же часто исчезают. От чего зависит их популярность или отсутствие ее. Ведь не факт, что те кто остается действительно талантливы. где же справедливость. А если мне, например, захочется быть знаменитой, это значит мне надо "угрохать2 кучу бабок на репетиторов и топ-менеджеров, или сразу же купить Киркорова Филиппа или аллу Пугачеву. Почему сегодня так мало действительно стоящих проектов, где молодые и не очень могут получить шанс попасть на "Олимп"...............
Лучший ответ
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Талант дорогу пробьёт. Это первое. А второе: "Если внешность клёвая, то хоть пой, хоть не пой, а всё у тебя будет круто!"
Источник: Ваш Джин из Инета.
Остальные ответы
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 17 лет назад
Если хочешь петь-больше ходи в караоке. Многие звезды так начинали, Лера Маасква, например