Чем опасны астральные путешествия? и что значит можно стать бесноватым.
ни чистота души ни ограничения в увиденном . ничего этого нет фигня! ! Опасность вот какая. Я уже про это писал, когда ты в астрале тебя с телом связывает серебрянная ниточка, если тебя резко начать "будить", то можно её оборвать и тогда капец. поэтому заниматься надо в комнате где знаешь что тебя ни кто не побеспокоит. Второе, не путешествуй в секретные здания, всякие архивы, там то же есть специально обученные люди которые охраняют и тебе могут повредить нить. Третье не пытайся вытащить из астрала предметы, потому что большая вероятность того что придется их вернуть, а вот место куда возвращать бывает очень трудно вспомнить.
мне один астралолет объяснял, что все предостережения по поводу астральных путешествий глупости, и что опастности это никакой не представляет. сейчас у него серьезное расстройство психики...
Если заниматься глупостями, то можно легко потерять крышу.
Автор ты сам ответил на свой вопрос. Ещё возможны ложные пробуждения, но это другая история.
Именно в этом и опасность, что в заголовке. Одержание можно подхватить.